< Referatnet.narod.ru - Курсовые работы, дипломные работы, рефераты Referatnet.narod.ru
Главная Дипломные работы Курсовые работы Рефераты Купить рекламу Помогите проекту

Программирование, базы данных, программное обеспечение

Автоматизированное рабочее место регистрации и документирования комплекса средств автоматизации    Диплом. МИРЭА, 1998.

АРМ бухгалтера расчетчика квартплаты     Диплом. Сдавался в РГТК "Тантал" сдан на "отлично", Факультет технической кибернетики, преп. Широкова Л.Н, Гриценко Н.Г.
От автора: Приложения к данной работе я готов выслать дополнительно так как получается большой размер файла, программа написана на FoxPro 2.6 и при запуске создает сама все нужные БД, поэтому ее желательно скопировать в отдельный католог, далее смотри RedMe.txt
Пазов Олег (pazov@chat.ru)

Защита информации в Интернете   Диплом. Воронежский гос.университет, 1997г.

Информационные системы в экономике   Методичка МЭСИ "Методические указания по дипломному проектированию".

Комплекс программ построения справочников по формальным языкам   Диплом. Зашишался в Московском Государственном Институте Электроники и Математики (МИЭМ). Если у Вас возникнут какие-нибудь проблемы, пожалуйста, прочитайте документацию в каталоге \DIPLOM\DOC. Используйте эту ссылку для установки файлов дипома на вашей машине.

Комплекс программ построения справочников по формальным языкам   Диплом. МИЭМ, преп. Сохацкий А.А., 1992г.

Компьютерная поддержка коммерческой деятельности фирмы    Диплом. Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой, фак. - экономики и управления, преп. - Зацева Л.В.

Организация поисковой системы на WWW-сервере    Дипломная работа. Казанский Государственный Университет.

Применение программного комплекса Electronics Workbench для разработки радиоэлектронных устройств  Дипломная работа защищена в Алматинском институте энергетики и связи. Оценка - отлично.

Программатор ПЗУ \программный интерфейс\  Диплом. МКЭТ, "отлично", 1997

Программное обеспечение пункта обмена валюты банка  Диплом. Огромная работа со множеством картинок.

Разработка и анализ перспектив развития предприятия (Lexicon, AutoCad 10, Excel 4.0, FloorPlan, TurboPascal)   Диплом. МАИ, каф.501, члены комиссии: Ионов Виктор Иванович, Данилочкина Надежда Григорьевна, Еропкин, еще одна женщина Руководитель диплома: Садчиков Иван Иванович; Руководитель технической части: Маслов Юрий Васильевич; Руководитель раздела охрана труда: Малько; Кроме них диплом видели: Базадзе Наталья Григорьевна; "Хорошо", потому что немного не по специальности, 23 июня 1995 года

Разработка и исследование подсистемы учебно-исследовательской САПР РЭА (Quatro Pro)   Диплом. Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания, кафедра радиотехники, отлично, 1993г.

Разработка ПО "Правила Дорожного Движения"     Диплом. Новотроицкий Политехнический колледж, "отлично", 1997.
От автора: Содержит:
Исходники программы ПДД (bc-3.1.,необходимо подправить graphics.lib-вшить туда шрифты, и драйвер egavga.bgi -хотя если почитаете исходники, поймете где исравить )
Пояснительную записку И рабочую программу - за глюки извиняйте ;)
Билеты рисовал не сам- взял готовые и разобрался с форматом формат описан в пояснилке.
Необходимо добавить чертежи - алгоритма.

Разработка программного обеспечения для Отеделния Реанимации и Интенсивной Терапии новорожденных МГБ N1 г. Сургута   Диплом. СурГУ, кафедрф ИВТ, "отлично", 1998

Разработка программного обеспечения для оптимизации показателей надежности радиоэлектронных систем   Диплом. МГАПИ, 2 июля 1998 г. Кафедра - Персональная электроника (ПР-7) Председатель ГЭК, зав. кафедрой ПР-7 Сахаров Ю.С.
От автора: Диплом также содержал 7 конструкторских чертежей формата А1 и 4 плаката. Защищен на оценку отлично.

Разработка системы автоматизации для малого коммерческого предприятия работающего в сфере информационных услуг     Дипломная работа.

Разработка системы по сбору информации о доходах физических лиц для формирования налоговых документов и отчетности для налоговой службы по объединению Сургутгазпром     Диплом. Омский Государственный Технический Университет, 1999.

Разработка системы управления работой коммерческой компании   Дипломный проект: Разработка системы управления работой коммерческой компании
Задание по организационной и экономической части проекта:
a) Экономическая целесообразность создания программного продукта;
б) Расчет себестоимости и определение цены программного продукта;
в) Расчет экономической эффективности оазработки.
Задание по охране труда и экологии: Разработать систему учета защитных средств.
Задание по ГО:     Исследование противопожарной устойчивости завода по производству радиоэлектронной аппаратуры.
Сдавался в Московский Институт Радиотехники, Электроники и автоматики, 1995 г. Так себе, короче все сдали.
В тексте много воды в частности по локальным сетям. (можете это выкинуть), и по вирусам. Да программы написаны на Turbo Pascale 7.0 и Turbo Vision 2.0. Часть диалогов сделаны в Dialog Designer 4.0 и интереса не представляют. То, что скомпилировано, не есть окончательный вариант (он был утерян), и некоторые вещи не работают (точно знаю что это пароль). Отсутствует исходники программы instal.exe.
Смысл этой программы: читаем не типизированно из файлов потом кодируем с помощью операции xor. При восстановлении также пользуемся этой операцией. Да структура базы, кажется, реляционная, но это нужно уточнить. Сама база своя и ни с кем не совместима (то есть своя). В ней нет какого либо поиска :(
При сдаче акцентируете внимание, что это ситема для _малого_ предприятия. Что две программы взаимодействуют по локальной сети. В качестве защиты от несанкционированного доступа введено паролирование. Плакаты: было 3 шт - чисто менюшки + апаратная схема функционирования (3 компьютера) + еще плакат о угрозах информации + схема ЛВС (Последние два оказались не нужны).
Маленькие советы:
Рекомендую пользоваться этим диплом только как последним шансом. (Мне, например, было трудно разбираться в чужой программе.) Исходя из опыта, если вас допустили к защите, то это значит, вы уже защитились, но главное не расслабляться, поменьше спать :) Самое главное - выполнить все формальности типа собрать _все_ подписи. Если подписи собрать не получается то есть несколько путей: дамам коробку конфет и бутылку вина, мужчинам водку/коньяк, в конце концов можно просто зае$#%& (что я собственно успешно сделал).

Система межбанковских сообщений SWIFT   Дипломная работа в ИППК Финансовой Академии при Правительстве РФ, Банковское дело, 1997г. Защищена на 5.

Система управления базой данных объектов гражданской обороны   МИРЭА, 1997г., каф. Кибернетики.
От автора:
Это дипломный проект или файлы, которые стремились стать дипломом. Данный дипломный проект является действительно работающим, но с кучей маленьких ошибок и недочетами. Исходники (Delphi) я оставлю при себе. Почему? Ну как бы с этой программой я на#$%%$лся по самое не хочу. Да и стиль программирования там не очень правильный. При создании базы данных была допущена большая ошибка (можно сказать и недочет). Все таблицы справочники у меня хранятся в отдельных таблицах, что есть не правильно. Лучше было завести 1-3 общих таблиц. Тем самым программа бы упростилась и уменьшилось количество таблиц в _два раза_! Все это исправить можно было бы, но природная лень не позволила сделать мне этого! Да и вообще кому мой диплом нужен? Хотя попытка внедрения была проделана, но пока все в замороженном состоянии находится.
Что я могу посоветовать будущим дипломантам? Сдать все задания по ГО, охране труда ..... как можно раньше!!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, иначе очереди у дверей в конце года все будут длинее и длинее. Если вас допустили до предзащиты, то самое главное составить правильно свой доклад и по возможности выучить его! Если в вашем докладе будут часто присутствовать слова: "Мной ЛИЧНО разработано... Мной был проведен анализ.... Данный проект жутко актуален..." , то как минимум 3 балла железно вы получите. В дипломе главное что? Введение, список литературы, титульный лист, ваш доклад, _ГРАФИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ_ (плакаты) и ВАША УВЕРЕННОСТЬ в себе, собранные подписи. Все остальное никого не волнует. Не волнует и содержание записки, работа программы и количество потраченных ваших средств и нервов.
Еще раз оговорюсь, что год назад я не знал ни Delphi, Oracle и SQL ==> написал прогу так как мне показалось правильным. Ну не было у меня друзей Delphi'стов.... Спасибо FIDO'шке. Очень много людей из _регионов_ откликнулись на ряд моих многочисленных вопросов. Ведь два месяца я пытался в одиночку скрестить Novell, Oracle и Delphi.
Плакаты, приведенные в этом файле, не самой последней версии (на работе последние). Всего их 10 было формат A1. Увеличивал плакаты в ООО "Документ Сервис" Ленинский проспект 99. Там же переплетал диплом. Все обошлось за 140'000 тугриков. Смотрелось очень неплохо! Да, еще... В НИИ "Восход"(группы АВ-1-XX) есть не плохая методичка по выполнению дипломных проектов. Там вкрадце все нужные ГОСТ'ы расписанны. Либо зайдите в библиотеку МИРЭА в переодику и возьмите ГОСТ 19.70?-9?. Нам он очень помог. (Меньше предирок по описаню. Железная фраза: "А в ГОСТ'е говорится....")

Создание автоматизированной системы расчета трудоемкости разработки и сопровождения программных средств    Диплом защищен в МИФИ.

Создание клиентских частей SQL БД под ОС Windows'95 и Windows NT     Диплом содержит, кроме всего прочего, достаточно большой (страниц на 40) обзор реляционных СУБД (в частности DB2, RDMS, SyBase, MSSQL), обзор Автоматизированных Банковских Систем (около 20 страниц), а также сравнение сетевых операционных систем (UNIX, Novell, Windows NT)(страниц 14). Защищен в МИФИ, "отлично", 1998.

Сопряжение факсимильного аппарата с IBM PC    Диплом. МГУПС (МИИТ), каф. техническая кибернетика, фак. программного обеспечения, "отлично", 1998.

Состав и функционирование ИС построенной по принципу "клиент-сервер" для численного обоснования решений    Дипломная работа.

Устройство дистанционного управления сопряженное с шиной компьютера IBM PC     Дипломная работа.

Формирование структуры электронного учебника и решение задач на ней    Диплом. Защищался на кафедре "Автоматика и информационные технологии" Уральского Государственного Технического Университета 19.02.1999 года.

Человеко-машинный интерфейс, разработка эргономичного интерфейса     Диплом. МИРЭА, преп. Мунипов В.М., 1999.

к оглавлению



Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU
Hosted by uCoz